Яна Нарбекова

Какая на сегодняшний день самая модная музыка?

Хотелось бы узнать ответ на мой вопрос не потому что я не знаю а потому что хочу посмотреть интересы в музыке других люде 🙂

Ев
Евгения

поп-транс, легкая попсовая электроника, чуть в меньшей степени музыка типа драм-энд-бэйс и электрохаус. Также в моде поп-музыка и эйр-эн-би. Еще в меньшей сепени модный современный рэп (в россии).

El Camino ***

три слова

Иван

в последнее время это скорее всего дабстеп

Катя Катерина

У каждого свои вкусы.

Ирина Липакова

я слушаю Металлику. она вне моды