Vesna

модно ли наращивание ногтей на сегодняшний день? как вы считаете?

Ал
Александра

Нет, натуральная красота лучше 🙂

Джа Халилов

для кого как, но мне не удобно с ними убираться, вечно за ними надо следить, как за тамогочи в детстве. Вот сделал красивый нежный маникюр на неделю и ходишь спокойно!

Romizshoh Dustmurodov

Кому как удобно.

Di
Dimarik

нет, в моде хороший маникюр

Елена Линцова

и ногтей и ресниц и сисек и пиписек, сейчас всё модно

Анастасия Пластинина

если обычный френч, то почему бы и нет.. . а вот какие нибудь черные пики.. . уже не ахти.

Дмитрий Руденко

нет, не модно уже пару лет

Малика Тициан

На сегодняшний день, конечно же, ценится больше натуральная красота...

Полина Попова

мастера некоторые считают то не только сами ногти модны, а еще и разные их дизайны несут свою моду

Ольга :)

мне все равно модно или не модно
если наращивание выполнено профессионально, аккуратно, подобрана соответствующая форма ногтей, цвет я сделаю, не взираю на веяния моды.

Анна Шилина

Главное чтобы тебе шло и нравилось. Так же с волосами на данный момент, раньше был пик на наращивание
.но мода меняется и меняются вкусы у людей! НО МОДНО ТО ЧТО ИДЕТ ТЕБЕ!