Юлия

наращивание ногтей. почему отходит гель с боков на первый день после наращивания??

Дин Динёв

Возможные причины:

1. Плохо нанесен материал (наращивание гелем - это не мазюканье им по ногтю - это профессиональные навыки)
2. Отсюда вытекает - отсутствие этих навыков у мастера (не профессионал)
3. Не "просушен" гель. Причины: старая, исчерпавшая свой ресурс УФ лампа, неправильное положение руки под лампой
4. Некачественный материал, не соблюдение технологии (см. п. 1)
5. Ваша личная непереносимость данного материала (противозачаточные, антибиотики и т. п. )

Дмитрий Владимиров

И краткое резюме к предыдущим ответам: Каждый должен заниматься своим делом, и наращивать ногти тоже надо учиться.

Айчурек Калматова

Потому что ГРУБО нарушена технология наращивания. Вы с ней знакомы? Сомневаюсь...

Юлия

плохо опилен натуральный ноготь или неправильно выложен гель.

Юлия Влодавская

На специальних маникюрных форумах целые разделы посвящены таким проблемам. Найдите время посмотрите, там очень много мнений и советов по этому поводу.