Марина Васильева

как ставится сим- карта в айпаде

Ninel Mnemonikkk

прямо наверное

Ната Графичева

Есть слот. В комплекте должна идти иголка. Иголку в дырочку рядом со слотов вставить нужно и слот "вылезет". Туда вставить симку и вставить обратно.

Лера

В инструкции написано.

Ирина Ерохова

микросим в верхней части с левой стороны

Наталья

надо вырезать симку до размера микро или купить готовую, открыть лоток для симки, тыкнув острым предметом в отверстие рядом, вставить СИМ КОНТАКТАМИ ВНИЗ, задвинуть лоток