Нинуля Нина

Как заказать вещицу из интернет-магазина Киева в России, если на прямую они в рашку не отправляют

Нашел интересную для себя вещицу в интернет магазине Киева. Но сотрудники магазина сказали что в Россию они товар не отправляют. Проблема в том что именно этой вещицы вообще нигде, кроме как в этом магазине, нету. что можно сделать в такой ситуации, чтоб достать эту вещицу ?

Полина Тарасова

Ну что же это за вещица, если ее нигде больше нет? Интересно стало...

Константин

Можете спросить в интернет магазине всетутком там специалисты помогут вам найдут самую низкую цену и доставят совершенно бесплатно