Марьяна

Как стать великолепным стратегом в жизни?

UaKaah, Жопу себе почеши лучше!

Сергей Владимирович

Научиться видеть причины происходящего и соотносить их со следствиями.. . не каждому дано:))

Олег Сапожников

книги соответствующие читайте

Сергей Горохов

Почаще чесать тестикулы, сидя за телевизором. Можно и за компом, но тогда придётся одной рукой, что менее эффективно 😉

Мария Репетенко

жизнь-шахмат. доска. смотри на все как черное и белое. узнай законы, правила жизни и стартуй против законов законами жизни.

Михаил Панов

Для этого им надо родиться!