Андрей Сазонов

Помогите! Как стать извесной личностью с великолепным актерством и голосом?

Николай Погожев

Талант есть? Дерзай, развивай. Если нет, и петь тебе только в душе можно и из актёрских мастерств лишь одну эмоцию выдать можешь, то лучше забудь. Надоело и так на деревянных наших актрис смотреть, рядом с которыми даже Кристен Стюарт талантом кажется.)

Иришка Анадо

Посмотри фильм "артистка" - может расхочется

Алексей Илюхин

таланту не возмо\жно обучиться!

Ольга М

Начните муз. школы или школы искусств.

Лилия

есле ты ходишь в школьный лагерь то спой во весь голос на сколько можешь любимую песню на како либо концерте! просто рескни а дальше само пойдёт. дерзай детка!

Манмарева Татьяна

Известной стать не проблема, засветиться на каких-то шоу и пропиариться это не трудно а вот таланты надо развивать: -)