Петр Никитин

Вам не кажется, что "множественная личность" удобнее, чем единая?

Георгий Суханов

кажется) только было бы не плохо, если бы-таки был один общий куратор, который сам определял, когда и какой личности становиться в пятно. да, и в некотором роде, во всех нас есть множественные личности.

Dg
Dguliss

Нет, трудней планы строить. Так же много противоречий: например познакомишься с девушкой, а другой личности она не понравится и рассорит. У всех немногочисленных людей с этим отклонением были проблемы в жизни, например у Билли Миллигана, о котором есть книга (интересно написана) . На эту тему есть хорошая художественная книга "Толстая тетрадь" - читается взахлёб, похожа на "100 лет одиночества" Маркеса, там главный герой живёт в постоянном тумане - не может понять границы своей реальности.