Djanuska Lapuska

Как лучше установить плагины в ФШ.

На компе установлены Photoshop CS4 и Photoshop CS6. Четвёртый удалять пока не хочу, он мне давно служит, шестой только поставила. Как лучше установить плагины. Раньше создавала сама отдельную папку и указывала туда путь. А в ФШ соответственно, добавляла папку для внешних модулей. Хочу удалить старые плагины, поставить новые. Слышала, есть такие, у которых нельзя выбрать папку для установки, всё по умолчанию.
Вопрос такой, если опять создам такую папку и укажу путь в обоих ФШ к ней, то те плагины, которые будут ставится по умолчанию, у которых нельзя изменить папку при установке, отображаться не будут? Или лучше ставить всё как есть, в Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6\Plug-ins и в Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS4\Plug-ins?

А как у вас?

Анастасия Вазирова

вот это у меня стоит 6 портативка видиш папку плуг-ин вот туда и ставляю

Дулат

Что значит"отображаться не будут"? Будут! Тебе не всё равно из какой папки Фотошоп вносит плагин в своё меню?

Hадежда Рысенкова

бывают плагины, которые одновременно встают хоть в три фотошопа.