Надежда Морозова

Киньте эту фото только без фш

Киньте пожалуйста такую фотографию или типа таких фотографий не отредактированных)) )
img

Дмитрий Тонкопий

Набей в поиске "чурка со шваброй" и выбирай.

Dj Suhanov Breack

Кидаю, без ФШ - в мусор.

Галина Иванова

Террористам не помогаем....

Виктория Ситникова

В таких как ты надо камнем кинуть, ибо отнимаешь драгоценное время на всякую хню

Екатерина Семирова

Да... где ты взял такое чудо в перьях.

Степан Палик

муслимам террористам не помогаю

Слава Юркин

Ты что? Ломать фотоаппарат из-за тебя? Потому, что по другому, никак.. . Либо фотошоп...

Павел Ребровский

Ты действительно считаешь - что данная картинка с непонятным существом (фотографией не поворачивается язык назвать) обработана в ФШ? Гугли, Яндекси и не задавай идиотских вопросов.