Маруся Гончарова

Запретили въезд в Россию гражданке Азербайджана. Как решить вопрос?

Запретили въезд в Россию гражданке Азербайджана. При этом у нее здесь учатся два сына в ВУЗах и один в школе. Так же есть имущество на ее имя. Есть ли какие-нибудь решения?

Татьяна Гребенникова

Обжаловать в ФМС или в суд.

Дашунька Свешникова

Из-за прежних административных нарушений "злой компьютер" на границе не пускает..