Ольга Фролова

Скажите пожалуйста, как сделать пенсию чтобы приходила в интернет дедушке? А то у него ноги болят он не может до почты

ходить....

всмысле на счёт в интернете какой нибудь кошелёк, типо вэб мани или яндекс

На
Наталия

Карту сбербанка открыть деду и номер счета сообщить в ПФ.. .

А хлеб покупать тоже с яндекс -кошелька????

Светлана Кочнева

Дебитную карту с интернет банкингом пусть возьмет. А дальше пусть уже на Веб мани или куда захочет переводит.

Анатолий Клементьев

пенсионный фонд работает только с сбербанком, можно переводить на карточку которой и расплачиваться в магазине, и как он с веб мани продукты покупать будет или соседка за свой счет должна ему продукты приносить? И вообще моему деду на дом пенсию приносят и не надо ни куда ходить