Ев
Евгений

Скажите пожалуйста, приходилось ли вам когда-то отменять посылку на почте и возможно ли это?

Так вышло, что мы уже написали адрес, на который отсылать посылку и оставили её на почте до понедельника, так как по выходным не работает. А потом позвонил другой покупатель и предложил за неё больше денег, так вот можно теперь как-то ту же самую посылку просто переписать на другой адрес?

Ан
Анастасия

К открытию приходить и если ещё не ушла, обычно в 11 часов в понедельник забирают, то перепишешь адрес, скажи, что ошибка в адресе, так же, можно написать заявление, о аннулировании доставки посылки, но тогда деньги не вернутся, а посылка помотается, дней 10 и придёт обратно к тебе.