Александр

Плоскостопие 3 степени хватит одного угла равного 157 градусам? для того что бы не взяли в армию? высота 18мм

Уважаемые граждане, приветствую вас. Речь пойдет о плоскостопии. я сделал рентген стоп на предмет наличия плоскостопия результаты такие левая нога продольное плоскостопие 3 степени угол свода 157 высота 17 мм . это подходит под расписание болезней статьи 68 . что бы мне дали категорию годности "В" без вальгусной установки пяточной кости и явлений деформирующего артроза в суставах среднего отдела стопы что значит это ?

Андрей

хватит, хватит 🙂. Ст. 68 п. "в", категория В.

Алексей

Если Пирамидоновна так ответила- значит хватит. Верьте ей!

Sen Sen

ты годен, с ограничениями. о вдв не мечтай

Алексей Пототаев

С плоскостопием 3 степени, даже, без артроза вы можете получить категорию В по статье 68 "в" Расписания болезней.