Н*
Надя *

Можно ли выезжать на дорогу на автопогрузчике без Свидетельства о регистрации пог-ка. И без единого документа на него?

И к чему это приведет? Штраф или лишение прав?

Диана

Если погрузчик не имеет регистрации - то можно. Ничего тебе не скажут. Если же он оформлен и имеет ГРЗ - то тогда возможен попадос. Тут все от погрузчика зависит. Если прикопаются ГАИшники, предложи им разгрузить все вручную)) )
Только один вопрос: а зачем выезжать на погрузчике на дорогу? Если просто покататься - то не надо. А по служебным нуждам - тут однозначно, выезжай и в случае спорной ситуации, отправляй к своему начальству.

Timur Yusifov

Учи ПДД. За водкой можно.

ОК
Ольга Кельбах

Можно, пока не поймают!

@_
@bdull@ ___

можно. это платная услуга