Матрасы Мебель

читаю вопросы и ответы и так грустно становится. может вообще не выезжать на дороги общего пользования?

Виктор Швец

Дольше проживёшь.

Лена Панченко

Ходи пешком, дольше проживёшь.

Надин Бирюкова

Если на ютубе потусуешься, даже на улицу не захочешь выходить))))

Maksim Andreev

поплачь, давно дождя не было

Alihandro

ответы прикольней читать) ) вот вопросы да, такие олени пишут))

Сико

Ты сам свои вопросы и ответы то видел? Доучись сначала в школе, а потом уже думай о покупке авто и о выезде на дороги общего пользования.