Мадина Раммо

Проезды частного сектора являются дорогами общего пользования (ДОП) ?

И5
Ирина 5

Любой участок улично-дорожной сети является объектом общего пользования, если он находится вне закрытой территории и может эксплуатироваться не ограниченным кругом лиц.

Руслана

Как я понимаю, частный сектор- это закрытая территория- высокий забор и пара цепных псов. К дорогам общего пользования никакого отношения не имеют