Анна Павлова

Проезды частных домов являются дорогами общего пользования?

Владимир Мальцев

то, что не огорожено- общественное. (если огорожено, но это не частная собственность- самозахват)

Алексей Панфилов

Если это дворовые территории, то -да. Если поедете в частных владениях, между двумя высокими заборами- это внедрение в частную собственность, могут остановить и расстрелять))

Шавкат Шарипов

не обязательно, у нас на даче все проезды являются собственностью дачного кооператива 🙂
специально для ГульназМухаметзянова — не самозахват, документы оформлены