Виолетта Молодцова

Из за чего может мигать свет и приборка?

Из за чего может мигать свет и приборка? и еще когда вкл поворотники в такт с ними так же мигают фары и индикации на панели приборов

из за чего такое? и может ли быть причиной регулятор напряжения

ваз 2110

Александр, молодец.. . кто бы спорил

Андрей

Да просто всё, плохой контакт в цепи возбуждения гены. Смотри по порядку фишки и предохранитель. Что-то окислилось или клемма ослабла (поджать).

Любовь Минаева

марку говна напиши

Леночка Шенина

Из за генератора, если ты его сам "чинил"

Алексей Жиляков

Это может быть и реле регулятор и биение якоря, просто так никто точно не ответит