Эдуард Богданов

Двусторонний скотч на двери авто. Чем убрать?

Двусторонний скотч. Затвердел и не снимается после демонтажа дефлекторов. Чем его удалить из доступных способов?

Андрей

круг полеуретановый на дрель, ну или бензином

Eкатерина Усанкова

у меня антибитумом все смылось

Жа
Жанерке

Растворитель для пистолетов монтажной пены - очистит все.

Андрей

1. Самое главное не применять, как советует долбаёб вращающийся инструмент. Изувечишь поверхность.

Елена Ильинова

школьной стиркой

Анна Кузнецова

Бензин, растворитель, фен, но осторожно. Я очищал обычным автомобильным воском и не мягкой тряпкой.