Дмитрий Бурабаев

Что нас ждет? смелее (((

Александр 26.04.1986 Елена 11.08.1971

Наталья Белякова

Совместимость у вас не очень. Долго не продержитесь вместе. Хотя.... всё от вас зависит... ____________________________ Совместимость Телец и Лев.
Лев требует постоянной похвалы и восхищения, он вечно состязается с Тельцом, который бьет копытами о землю и с каждым днем мрачнеет все сильнее. Телец нуждается в том, чтобы его ценили, а Лев требует поклонения. Никто из них не получает того, что ему необходимо. В дополнение к этому Лев экстравагантен, а Телец бережлив. Главный конфликт порожден противоречием между стремлением Тельца к упорядоченности и потребностью Льва охватить в жизни все. В сексуальном отношении они подходят друг другу, но Лев считает жизнь цирком и пытается выступать на трех аренах одновременно. Тельцу трудно с этим смириться. Совместимость 70%

Андрей Тюрин

вы себе?))))))) ) фото было бы, я бы глянула))))) ) а так нет, будет неправдой)