Анастасия Бармина

как в домашних условиях сделать печенье за несоклкьо минут7

Ольга Родникова

включить духовку - смешать муку с маргарином и мукой - раскатать
выложить на противень - нарезать квадратиками и осыпать сахаром

сунуть в нагретую духовку и смотреть как запечёться

Инна Соловьева

Готовое слоёное тесто (покупное) нарезать квадратиками (ромбиками....), смазать желтком и посыпать щедро сахаром и кунжутом. Выпекать минут 7-10.

Евгений

сухари сахаром посыпать ))))

Анастасия Пулькина

Никак. Ни одно печенье за несколько минут не делается.

Людмила Андрианова

Илона, здравствуйте. За несколько минут печенье самому никак не сделать. Можно сделать ореховое печенье за 40 минут. Как? Смотрите здесь:
http://eda-recepty.com/cooking/11055-orexovoe-pechene
(рецепт взят с сайта «Хрумка со Вкусом» , состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там) .
Приятного аппетита!

Екатерина Потапова

Никак, если ты будешь делать быстро то будет не вкусно

Zh
Zhenek

печенье творожное (без яиц)

250 г. творога

200 г сливочного
масла

200 г муки

0,5ч. л. соды
гашеной уксусом.

сахар, ванильный
сахар

сливочное масло
растопить, соединить его с творогом, мукой, содой. замесить тесто, раскатать.
соединить сахар с ванильным сахаром. вырезать из теста кружки, одной стороной
обмакнуть в сахар, сложить пополам, половинку одной стороной обмакнуть в сахар,
сложить пополам, обмакнуть одну сторону в сахар.

выложить на смазанный противень, выпекать при температуре
180, 15 минут.