Анастасия Тришечкина

как сделать. мороженое?? ? в домашних условиях?

Евгений

http://soliperetz.ru/domashnee-morozhenoe-recept-plombir/

тупо в гугле набить - не судьба?

Аксинья Ступицкая

Абсолютно нормально оно в домашних условиях делается без мороженницы, если раз в полчаса массу взбивать, чтобы крупных кусков льда не образовывалось. Для эстетов есть фокус Блюменталя с сухим льдом.

Юленька Байкалова

идёшь в магазин, покупаешь сок замораживаешь в удобной вам форме для СОСкушиВания и вперёд за новыми укусоыми очючениями

Сергей Елисеев

Если щербет то надо взять ягоды или фрукты где много сока и выжить в ручную сок и немного поварить добавив сахара на твое усмотрение и заморозить но каждые пол часа перемешивать продолжать пока не заморозится готово

Александр Леонов

ДОМАШНЕЕ МОРОЖЕНОЕ. 1 стакан фруктового йогурта, 2 яйца, 2 ст. л. сахара, 100г шоколада. Яичные белки отделить от желтков. Желтки растереть с сахаром, добавить йогурт, взбитые в пену белки и перемешать. Шоколад натереть на тёрке, перемешать с приготовленной массой и замораживать 2 часа, периодически перемешивая массу, чтобы не образовывалось кристаллов. При подаче выложить мороженое в креманки, оформить шоколадом и подавать.