Сергей Стадник

Подходит ли компьютер для комфортной игры?

Ноутбук HP Pavilion 15-e007 sr.
Характеристики:

Общие характеристики: Артикул: 538427, Частота процессора: 2.5 ГГц, Тип: Ноутбук (Notebook), Процессор: AMD A10, Код процессора: 5750M APU, Количество ядер: 4 шт

Экран: Размер экрана: 15.6 " (дюйм) , Тип экрана: LCD TFT, Разрешение: 1366x768 пикс

Я хотел бы его купить. Стоит покупать? Потянут ли современные игры без лагов? (Такие как: AC4, DayZ, RUST, Battlefild 3/4 ну т. д. )

Заранее спасибо!

Г.
Герой .

Я что то здесь не наблюдаю видеокарты и оперативной памяти

Елена Шишкарева

Ноут вобще не стоит брать для игор кроме ангри бедс

Alex V. Spiridonov

ты не туда и не так задаёшь вопрос
компьютер и есть компьютер - а комфортная игра - это кровать

Руслан

Тут не только от процессора зависит. Опишите видеокарту, от нее больше всего зависит

Алексей

Видюха? А так так се.
абы что

Денис Белоусов

А графику это железо чем обрабатывать то будет ?

Дмитрий Фишер

нет, возьми на ай3 или5 и с видюхой гт740 или лучше