Бауыржан

Андроид 4.3 жрет место как лошадь, как его отучить ?

Стоит флешка 64 гб, само собой на ней тувеа хуча фоток ( где то на пол флешки занято барахлом) так вот Андрюша когда такое увидел офигел от счастья и понасоздавал кешированных эскизов на 40 гб соответственно но мне осталось 0.00 МБ свободного места. Запустил клинер там есть кнопка "убить кеш галереи" убить то она качественно убивает, хоть и долго, но в следующую же ночь Андрюша заново создает свой .《thumbsdata》 до тех пор пока не закончится место . Через за хрень, КУДА СМОТРЕЛИ И ЧЕМ ДУМАЛИ РАЗРАБОТЧИКИ? И КАК МНЕ ЭТО ТЕПЕРЬ ЛЕЧИТЬ ?

Денис Павлов

Действительно что-то не так.. .
Пробовал скинуть все нужные файлы на комп, а флешку форматировать? (и обратно закинуть)

Если же не помогло, попробуй хранить "тувеа хуча фоток" на какой-то другом носителе. 😉