Ирина Сабирова

запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует asylygac.dll

p3.exe-системная ошибка при запуске игры Postal 3

Roza A.

Попробуй скачать последний директ, вк кредитс, или просто напиши ПО для постал в гугле

Lyudmila Smirnova

забей в нете asylygac.dll для postal 3 и всё!

Саша Павлов

В яндексе

Юлия Дмитриева

просто скачай файл которого нехватает и всё

Dghnmjygkl

В таких случаях обычно есть 2 варианта .
1) При установке вы не установили требуемые драйвера

2)Либо при установке антивирус удалил этот файл
Стоит переустановить программу с рекомендуемыми настройками, при отключенном антивирусе по окончанию загрузки добавить папку с игрой в исключения .
Удачи)

Катерина Милая***

скачай программу Dll-files Fixer

Александр Черагин

слушай меня качай свою прогу и кидай в папку с игрой
(В корневую папку)

Александр Мышкин

длл фіксер скачай

Анна Смирнова

Самостоятельно напиши полное имя длл файла в компьютерный поисковик (так как антивирус или иное ПО может его припрятать и ограничить к нему доступ) , или скачай с инета

Ма
Мадина

качаешь этот файл, и кидаешь в папку с игрой, каячать эти файлы с торрентов, он там есть!