Юр
Юрий

как за 6 часов отравиться?

Ан
Аннушка

Ну как мозги отравить смотрю ты уже знаешь...

Д1
Дмитрий 111

Огурец и молочко-разорвут твое очко! 🙂

Евгений Симбирцев

Съесть много свеклы, чернослива. Можно с несвежим квасом.

Анастасия Кислова

чего за хрень придумала, мне конечно по фиг что с тобой будет, но лучше головой постучись об стену, раз двадцать, может мозги на место встанут

Ирина Усольцева

Если бы Вы знали, сколько всего потенциально опасно можно найти дома, от ФОС до курареподобных препаратов.... Причем при известной дозе смекалки можно синтезировать подручными средствами практически боевые яды с отличной ингаляционной и кожной адсорбацией.
Так вот Вам зачем?? Вся отрава обладает свойством накопления и отложенных последствий. Рано или поздно все это очень сильно аукнется.