Вячеслав Смагин

Выпил фейри, тошнит 6 часов

В гостях налили воды содержащий фейри, выпил весь стакан, не вырвало но тошнит уже 6 часов.
Полисорб и уголь не помогают, только ждать?)

Светик Егорова

При отравлении бытовой химией обязательная мера - промывание желудка. Если времени прошло много, то адсорбенты, отвар крапивы, ромашка (как справедливо писали выше) и много жидксти. Если симптомы (тошнота, слабость, отеки) остаются, то надо обязательно к врачу.

Наталья Сорокина

Теперь съешь грязную посуду.))

Дария Езерская

Зато НА ЭТОТ РАЗ у жителей Виллабаджо всё в порядке. .
И у них продолжается праздник..

Екатерина

Ешь побольше абсорбентов и пей воду. Желательно бы промывание желудка сделать - химикаты все-же

Панфилов Сергей

Если уголь не помогает, пей побольше жидкости, чтобы побыстрее вывести эту гадость из организма. Очень хорошо при любых отравлениях чай из ромашки.

Ник Тумановский

Жди или варилианочки выпей рот полоскай) если что-то серьезно к врачу обращайся это- химия!