Юл
Юлия

Меня тошнит, если выпью уголь, вырву или нет?

Shuhrat

Активированный уголь тошноту не снимает.
Если сильно тошнит, то его пить абсолютно бесполезно, он со рвотой весь вылетет назад.
Лучше от тошноты нужно выпить Церукал, а ещё лучше сделать его инъекцию внутримышечно.
И конечно же нужно идти на обследование к врачу, чтобы выяснить причину тошноты, особенно если Вас тошнит уже не первый день.

Святослав Агафонов

Что Вы хотите вырвать?
Уголь впитывает токсины и выводит их впоследствии. Рвоты именно от него не будет.

Эрик

если отравление-выпьешь угля и вырвет. если просто тошнит-можешь выпить..

Татьяна

долой уголь, даёшь 2 пальца

Марат

если выпьешь много воды, то тогда по-любому вырвешь, а от угля 50/50

Пырсов Вячеслав

от угля НЕ вырывают. Уголь адсорбирует (грубо говоря втягивает в себя) токсины, т. е. те вещества, которые "отравили" организм.
1 таблетку на 10 гк веса. Если весите 65 кг - выпить 6 таблеток.
А хотите вырвать, то выпейте литр (примерно) марганцовки. (Всего несколько зернышек марганцовки, чтобы цвет раствора был еле окрашен) Не преборщите

Bull Dozer

На десять килограмм веса одна таблетка, если вы 50 то 5 таблеток развести кипячёной водой примерно около стакана и выпить сразу. Ничего не будет вода и есть вода. Если надо, значит надо.

Дмитрий Хохлунов

Нет не вырвет у меня такое было