Лёха ***

вчера перепил, сегодня похмелье, тошнит все утро, подскажите активированный уголь поможет? и сколько его выпить? хреного

Виктор Вашкулат

Активированный уголь нужно было пить перед злоупотреблением 1 таблетка на 10 кг веса, а сейчас он уже не поможет.. . Выпей лучше чая с лимоном или аспирин для восстановления витамина С в организме

Антон Кудрявцев

таблетку аспирина, и лапшичка ролтон

Игорь Гоцман

8(восемь таблеток) , если вы нормального веса и 10-12, если вес более нормы.

Natali Bobrova

1 таблэтка на 10 кг веса, если обычный активированный уголь...

На
Настя

ЧТО ДРУЖОК, ПОХМЕЛЬЕ? Утром в первую очередь нужно восполнить дефицит жидкости в организме. Для этого на протяжении 1-1,5 часов выпейте литр-полтора воды. Перед вторым приёмом воды можно выпить стакан кефира. После этого можно приступать к тяжелой артиллерии – огуречному рассолу или рассолу квашеной капусты, квасу. Рассол следует выпить через 40–60 минут после кефира. Обратите внимание, что помогает только рассол солёных огурцов, жидкость, в которой находились малосольные огурцы, вам ничем не поможет. Если уж совсем туго, примите 2–3 таблетки панангина или аспаркама. А вот аспирин, как средство от головной боли, лучше не принимать – голове вашей это не поможет, а желудку может навредить.

После этого восполняем дефицит витаминов стаканом сока или таблеткой поливитаминов, кислые соки лучше разбавить водой один к одному.

И, наконец, выгоняем из организма токсичные вещества. Для этого нужно выпить 0,5–1 л (в зависимости от массы тела) щелочной минеральной воды “Боржоми”, “Ессентуки-4”, “Ессентуки-17” или “Арзни”. Также хорошим способом избавиться от вредных веществ является баня или сауна, которые вызывают интенсивное потение, а следовательно и выделение токсинов. Через час-два после приема минералки можно отправиться в баню. Но на худой конец может помочь и обычный теплый душ или ванна.
УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!

Наталья Турманенко

пей больше жидкости, чай с лимоном

Сергей Овчеренко

Можно 2 таблетки аспирина !!!И угля активированного ( 1 таблетка на 10 кг. массы тела ).
И воду с лимончиком !

Варя Круглова

При похмелье отлично помогает Полисорб, он эффективнее снимает все симптомы этого недуга в отличии от активированного угля. Проверенно на себе)