Ирина Панкова

Секлись кончики, ну а я выдергивала, выдергивала и волосы становились короче, торчали я решила их выдернуть

Выдернула - образовалась небольшая лысина. Посоветуйте, что сделать чтобы росли волосы?
(Прошу не смеяться и не писать всякую ерунду)

Александр

вообще то хоть подумала перед тем как их выдергивать? -я думаю нет! если можно было без проблем просто отстричь сеченные кончики и проблема решена, а теперь ходи с проплешинами

Дмитрий Шестовицкий

сечёные концы надо подстригать раз в два месяца хотя бы. выдергивая вы дело не поправите. пропейте витаминки-цыгапан и прочие для волос и ногтей! поделайте маски для роста, какие -нибудь на основе красного перца. пользуйтесь несмываемыми кондиционерами для волос на кончики, что б не секлись.

Александр Чичёв

Ничего не надо делать, они сами благополучно вырастут. Выдергивайте сколько влезет, они все равно вырастут) Но секущиеся кончики лучше таки подрезать. Острыми специальными парикмахерскими ножницами которыми не режут ничего кроме волос.

Ольга Хлебтовская

Волосы будут продолжать расти с той же скоростью. при условии, что ты их дальше не будешь выдёргивать. А пока купи парик. За две тысячи пятьсот можно спокойно купить.