Катя Пронина

IR2153 и IR2151-полные аналоги?

Светлана Рева

Даже не заглядывая в технические характеристики, можно сказать, что не полные. Либо токи максимальные разные, либо предельные обратные напряжения и др.
Сколько раз говорить, что данные можно найти и скачать в любом поисковике.

Есть отечественные приборы - транзисторы КТ315 и КТ316. Думаешь, полные аналоги? Ещё пример - КТ814 и КТ815...

Ангелина Кролевцова

вместо 2151 можно воткнуть 2153, наоборот- нельзя

Владимир Кулаков

2153 предпочтительнее, имеет более мощный выход....