Gulizar

Полный ли аналог - трансформатор ТВС-90ЛЦ-2-1 трансформатору ТВС-90ЛЦ-2

Полностью ли взаимозаменяемы трансформаторы строчной развёртки выходные
ТВС-90ЛЦ-2 заменить на ТВС-90ЛЦ-2-1?

Галина Тихонова

Неохота рыться в справочнике, но помоему последний для печатной платы(там все выводы на штыьках с одной стороны) Но не факт. А по параметрам они одинаковые.

S[
Sal1M [Хроники]

так глянь даташит, он зачем делается
что-то изменено там

Ирина Белова

Давно было конечно. Разницы не припомню. Чем-то должны по идее отличаться. Я бы сравнил и поставил. Неужеле такой телевизор ремонтируете?

Михаил Поликахин

Посмотри по справочникам или в НЕТе. Должен подходить один заместо другога.