Анна Кузина

Почему европейские политики не имеют своего мнения, а смотрят, что скажет США?

El
Elcsandr

Когда у европейских политиков начинает отсутствовать воля для того, чтобы принимать собственные решения - разум умирает! Человек становится мумией!

Кирилл Алибаев

ну по чему каролю иордании пох,

Паша Колосов

США скопище главнюков, т. к. ну очень богатые.

Андрей Анисимов

потому что их мнение не озвучивают у вас)))

Лёха Гучев

Их мнение совпадает с позицией США. Им снится слабая, раздробленная Россия, куда можно прийти и взять что хочешь.

Станислав Барбашов

Не совсем всё однозначно. Не надо передёргивать. В ЕС не все умом повёрнутые, если товарооборот ЕС - Россия в 10 раз превышает США -Россия. 400млрд, против 40млрд.

Сергей Плохов

потому что боятся америки!

Nur Smanaliev

В мире все делается по велению Комитета 300

До
Дображелаювсем

У них союзнические обязательства и оккупационные войска US Army никто из Германии не выводил.