Игорь

Скажите стоит ли поступать на специальность "туризм и гостеприимство" ?

Елена Лайм

если задаешь такой вопрос - не стоит

Vlad Shklyarenko

Не стоит. Учиться интересно, но зарплаты невысокие (если работать потом по специальности)

Gog

Если готова после выпуска из ВУЗа еще потом учится на практике на правах помощника за 10-12 тыс/мес. (минимум полгода-год) - стоит... Только, учитесь, пожалуйста, а не ходите для галочки на пары... А то как послушаешь выпускников туристских специальностей - волосы дыбом встают..

Де
Денис

Работу никогда не найдёшь!!!!