Толян

возможно ли сдать в багаж две сумки по 15 и 13 кг если нет с собой ручной клади

Ляля Иванова

Нельзя без доплаты, если летите не бизнесом, у вас нет привилегий или на вашем рейсе не действуют исключения. У Аэрофлота и у многих мировых авиакомпаний в экономе 1 место 23 кг, у многих других, например, Трансаэро количество мест не ограничено, но из общий вес - 20 кг.

Валерия Николаичева

Во многих компаниях не ограничивают количество мест багажа, а вот вес багажа (суммарный) ограничивают, от 18 до 28 кг (в эконом-классе)...

На
Наталья

Можно, но, скорее всего, придётся доплачивать (это зависит от авиакомпании) .

1. У ряда авиакомпаний (например, Аэрофлот) в эконом-классе бесплатно можно перевозить только одно место багажа. Второе - платно, независимо от веса.

2. У вас общая масса выходит 28 кГ, а в большинстве авиакомпаний максимальная масса бесплатного багажа в эконом-классе 20 или 23 кГ. У некоторых (например, Emirates) 30 кГ, но таких меньшинство.

Наталья Луканина

конечно, но на одного человека-одна сумка до 20 кг.

Чу
Чулпан

Написано же - Одно место....

Александр Беляев

в АэрофлотеЭкономический класс, группа тарифов Премиум-Эконом, Премиум-Комфорт2 места по 23 кг. Или склади их в большую "челночную" , но до 23 кг. За перевес-большая доплата

Саша Topsecreat

В нормальных авиакомпаниях ограничения на эконом класс 30 кг. Надо знать, какой авиакомпанией Вы собираетесь совершать перелет.