Ирина Михайлова

Здравствуйте! На электричке я приезжаю на платформу Чухлинка (Москва, горьковское напр) , рядом находится платформа Перово.

Так вот, мне надо перейти перовские пути, где там переход через пути?

До
Дображелаювсем

обе отурникечены. С Чухлинки на пешеходный мост и направо, и идти прямо по асфальту по направлению к насыпи Казанской дороги, там есть тоннель подземного перехода с лестницей наверх на платформу Перово из Москвы - http://n.maps.yandex.ru/-/CVfWfYKN и по дороге, ближе, турникеты и лестница на плаформу в Москву.
Есть ли выход через турникеты на платформе Чухлинка по направлению в Москву - не знаю.

Pavel Yurevich

Почти 40 лет назад я переходил по мосту, снесли что-ли?