Ел
Елена

как в 13 лет за час три тысячи?

Виктория Бойко

Гм... стесняюсь писать.... торговля собой?

Андрей Савенков

Не думаю, что это реально.

Виталий Шилкин

Учись и заработаешь своим умом

Георгий Анисимов

Привет!

Можно достаточно просто и не прилаживая практически никаких усилий заработать некоторую сумму, которую в дальнейшем можно потратить на своё усмотрение.

Выполняя простые задания, к примеру просмотр видео на ютубе, чтение тем и обсуждений в сообществах VK, Одноклассниках, и множестве других соц сетей можно зарабатывать деньги и потом выводить их на свой кошелёк.

Пройдя по ссылке seosprint.net/?ref=3510983 (просто скопируйте её в адресную строку вашего браузера) и выполнив привычную для Вас регистрацию Вы сможете приступить к выполнению заданий.

Проверьте, это действительно легко!

Руслан

Реально - никак.
Даже если собой будешь торговать.

Ксюша Андреева

Заниматься только мошенничеством.

Аленка Ефимова

играй в куклы. успеешь. на заводе наработаешься