Дмитрий Сиротин

Подскажите пожалуйста когда 3 сезон Аниме Поющий принц: Реально 1000% любовь.

Многие говорят что в 2015 году, правда - ли это!? . Если нет.
Тогда скажите пожалуйста в каком месяце и году ^_^

Вадим Ковалев

Да, третий сезон Uta no Prince-sama будет. И да, он анонсирован на 2015 год. А больше ничего не известно. Месяц вам никто не скажет: он пока попросту не выбран. До выхода аниме год или больше, так что еще не скоро это станет известно.