Сергей Кузин

подскажите аниме гарем.. . где одна девушка и много парней ...что то типа поющего принцам

подскажите аниме гарем.. . где одна девушка и много парней ...что то типа поющего принца. . Гаремник или как его.

Марианна Бурыкина

Аниме "гарем наоборот":
Hiiro no Kakera

Hakuouki

Fruits Basket

Harukanaru Toki no Naka de

Fushigi Yuugi

Saiunkoku Monogatari

Shin Shirayuki-hime Densetsu Pretear

Hanasakeru Seishounen

Tenshi na Konamaiki

Hatenkou Yuugi

Honey and Clover

Miracle Train ~Oedo-sen e Yokoso~

Angelique

La Corda D'Oro

Семь обличий Надэсико Ямато

Хост клуб оранской школы

Конфликт братьев

Дьявольские возлюбленные

Амнезия

Очень приятно, Бог

Забавы богов

Звездное небо

Рыцарь-вампир

Алексей Костяев

Очень приятно, Бог. Клуб свиданий старшей школы Оран. Дьявольские возлюбленные.
Больше ничего в голову не идет)

Алена Иващенко

Харошие аниме, забавы багов, хост клуб оранскай школы, танец с демонами, дьявольские возлюбленые, поюшие принцы, краснавалосая белоснежка, больше не помню