Михаил Антонов

В чем суть профессии Связи с общественностью? Что там нужно делать?

Подскажите, пожалуйста, просто меня очень заинтересовала эта профессия, но я не понимаю чем занимается будет заниматься человек с такой профессией

Юлия Суранова

Чем же Вас заинтересовала профессия, если Вы не понимаете, что там надо делать?? ?
В идеале: Связи с общественностью - плохой перевод английского Public Relations. Плохой. потому что надо не связи устанавливать, а влиять на мнение. Это далеко не одно и то же. У нас это чаще всего реклама и обратная связь с потребителем (опросы, например) . То есть, мы работаем реактивно. а не активно.

Татьяна Бужак

Пиар, переговоры, подход и дальнейшее общение с представителями различных компаний. Смотря в какой сфере, но суть, одна общение!