Олег Ходаков

профессия. профессия Менеджер по связям с общественностью ...расскажите прибыльна ли эта профессия в России? востребована?

Игорь

Прибыльность зависит от предприятия, где ты будешь работать. . Сравни-ка PR Газпрома с PR фирмы Одуванчик. .
Востребован PR там, где есть разные фирмы и есть конкуренция. . Вроде у России есть предприятия..