Виктория

Купил треники, поносил 2 дня и стали растягиваться в коленках.

Что сделать чтобы не растягивались?? ? или это норма, и любые треники после ношения растягиваются в коленках?

Ирин@ (Esther) Черновол

а в них еще по улице ходят и мы на это убожество смотрим...

Дмитрий Бутусов

а в колготках не растягиваются. . может, не то носишь? на корточках не сиди и продлишь им жизнь, не покупай вещи впритык, а вообще весь трикотаж тянется во все стороны.