Denis Narovenko

Девочки, подскажите пожалуйста что за марка у платья! Очень понравилось... а где продают не знаю! Платье очень красивое!

Алена Жигалкина

Марка у машин бывает. А это бренд или фирма одежды

Людмила Сидорова

да, я с вами согласна, платье действительно чудесное. одеть можно и на торжество и в будний день под хорошее настроение) я подобное видела на http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx посмотрите, там очень большой выбор и сейчас на многие модели скидки.

Наталья Кулакова

Такое платье есть на ebay