Слава

можно или нет? можно ли носить солнцезащитные очки с замшевыми сапогами? просто как аксессуар на голову одеть и все?

Светлана Заикина

По телеку, помню, высмеивали безвкусицу тех, кто носит очки на голове для красоты. Их можно и с унтами носить, по прямому назначению - когда солнце ослепляет.

Анатолий Прокофьев

Как хочется, так и носите, а кому что -то не нравится -в харю шмараните, модники ёпаные)

Надежда Королева

Вопрос... А нафига?
Ободка, что ли, нет?

Ольга Емелькина

мозги лучше надень

На
Надежда

Не стоит

Сергей Щеглов

а кто его знает

Рустам Халиков

аха, особенно когда солнца нет...

Дмитрий Грачев

Насчет "по телеку говорили" сама лично слышала от Андре Тана совет для провинциальных девушек: Не носите очки как ободок, это Вам сразу выдает. Но на самом деле считаю это полным бредом, ведь все так делают. И в столицах, и модные девочки.. .
Лично я ношу очки круглый год, хоть снег, солнце, дождь, ветер - очки при мне, главное чтобы выглядели хорошо.

Anar Ismailov

одевайте, если хотите. почему ободок можно, а очки нет. ваше дело.

Ириша Triniti

сапоги и очки - и нагишом? точно идиотка

Елена Евдокимова

Замшевые сапоги на голову надеть? Нуачо, стильненько так.. .
Очки носить на голове " типа ободок" примерно так же выглядит.