Алена Шумова

Посоветуйте не дорогой телефон до 1000 грн (4000 р)

Посоветуйте пожалуйста вменяемый телефон до 1000 грн (4000 р) +-100 грн. Желательно андроид со средним железом.

Ольга

Можете спросить в интернет магазине всетутком, там специалисты подскажут вам и найдут вам по самой низкой цене и доставят совершенно бесплатно

Re
Renat

Philips Xenium W3568 хороший вариант, или еще например Highscreen Spark