Nik Kl

Подскажите мобилку с хорошим качеством фото/видеосъемки до 1000 грн. (4000 руб.)

Нужен мобильный со следующими основными характеристиками - хорошая камера, большой объем памяти, быстрая передача данных на PC, небольшой размер (для удобства пользования) . Мобильный будет использоваться в заводских условиях (темные помещения) . Стоимость в заголовке указана без учета цены карты памяти.

Павел Тужилкин

Samsung S5610
Sony Ericsson Xperia X10 mini pro