Андрей Крупенин

посоветуйте наушники с микрофоном для игр, ценою в пределах 500 гривен.

Александр

Отличные наушники именно для игр и цена низкая + бесплатная доставка http://vsetutonline.ru/shop/419/desc/naushniki-s-mikrofonom-dlja-pk

Дима

Plantronics GameCom 380

Гузель

А в чем состоит отличие "игровых" наушников от "обычных"? И в тех и в других важно, чтобы были слышны все звуки, которые есть в записи.
Кстати, многие игры (лицензионные, во всяком случае) идут в сопровождении с объёмным звуком. Поэтому можно выбрать Trust GXT 340 7.1 Surround Gaming Headset, которые позволят получить звук вокруг. Правда для этого ещё понадобится специальный многоканальный декодер-ресивер. Но эффект будет впечатляющий.

Но главным при выборе наушников для игр, будет не их звук (вряд ли будете обращать внимание на "воздушные" верхи и "бархатную" середину в какой-нибудь стрелялке) , а качество изготовления - подавляющее количество нареканий к наушникам, что "отвалились провода", "хрипит наушник", лопнула дуга крепления" и прочее...