Мила Большакова

Посоветуйте Микрофон для ПК. Цена - Качество.

Столкнулся с такой проблемой, как многие из вас сталкивались когда-либо. .
Это как выбрать отличный микрофон, для ноутбука или Пк. Не дорого, а самое главное ,
чтобы этот микрофон не фонил, и не издавал посторонних шумов. Посоветуйте хороший микрофон для компьютера и ноутбука, чтобы звук был хорошего качества. И чтобы, стоял не дорого. Может быть, кто-нибудь знает известный бренд или фирму производителя хорошей гарнитуры. Так же подойдут наушники с микрофоном, но также чтобы было отличное звучание.
Микрофона и самих наушников. Пишите отзывы после эксплуатации данных устройств. Все 🙂

Илья Балахнин

посмотрите в магазине !

Евгений Кардаш

http://www.youtube.com/watch?v=vuhYPsA2RXU
Компьютерная гарнитура сама по себе ничего не передаёт - какой сигнал подадите, такой и получите. Если нужен гарантированно качественный звук, обратить внимание следует на звуковую карту и соответствующие настройки её возможностей. .
Это как с автомобилем - выбрать можно отличные колёса для него, но из-за "дохлого" мотора, быстро на них всё равно не поедете...