Алина Ерёмина

Сегодня зашел в магазин, говорю " Дайте вазелин" , а она рассмеялась! Что смешного ?!!

Василий

Та то она свои выходные вспомнила)))))

Юл
Юлия

почему то вдруг все вкурсе чем геи мазают жопу, лично я ни одного гея не видел, тем более с вазилином

Арзу

Ну и дура. Вазелин не гомосеки используют, им элементарно клизмы смазывают, а так же мозоли на пятках, да масса применений еще у него. Если аптекарь смеется с таких вещей, то она наверное немного не по месту в аптеку работать попала.

Aнюта

папье-маше не делала никогда дура

Ол
Олеся

ну тип баба твоя иссохшиеся старушка))

На
Наталья

вазелином пользуются гомосеки)

Invictus

(Переделанный стих )))
Ночь, улица, фонарь, аптека.... я покупаю ВАЗИЛИН, за мной стоят два человека, армян и сумрачный грузин. Вот скрипнула в подъезд пружина, и повтарилось всё как в старь, пустая банка вазилина, аптека, улица, фонарь )))

На
Надежда

Она ебанутая. Но это еще не конец. Будет хуже, когда придете в аптеку.. . Просто зайдете, а она уже сразу хихикает каким-то идиотским, припадочным смешком. Вы ей: Дайте вазелин. А она посмотрит таким бессмысленным взглядом и ответит: ы-ы-ы-ы-ы-ы...

Ольга

В магазине и правда смешно... .
В аптеке уместнее....